Organização

A Semana de Ciência e Tecnologia e Semana dos Cursos Superiores 2015 é um evento organizado pela Coordenação de Comunicação e Eventos juntamente com a Gerência de Pesquisa, Pós-Graduação e Extensão com o apoio da comunidade acadêmica do Câmpus Luziânia.

Coordenadores da Comissão Organizadora

Aldo Lúcio de Freitas Mundim (aldo.mundim@ifg.edu.br)
André Luiz dos Santos (andre.santos@ifg.edu.br)
Anna Isabelle A de L. Rodrigues
Cícero Batista dos Santos Lima (cicero.lima@ifg.edu.br)
Davi Jonatha de Oliveira Leon
Fernanda dos Santos Soares
Francisco de Assis Costa e Silva (francisco.acs@ifg.edu.br)
Gabriela Leles de Oliveira (gabriela.oliveira@ifg.edu.br)
Ione dos Santos Velame (ione.velame@ifg.edu.br)
Isadora Lemos Cardoso
Josemar de Assis Oliveira (josemar.oliveira@ifg.edu.br)
Leandro Marques Guimarães (leandro.marques@ifg.edu.br)
Leonardo François de Oliveira (leonardo.oliveira@ifg.edu.br)
Lourenildo Targino Pedrosa (lourenildo.pedrosa@ifg.edu.br)
Mariana Muniz Soares (ccsluziania@gmail.com)
Marizângela Aparecida de Bortolo Pinto (marizangela.bortolo@ifg.edu.br)
Mayara Leles Villela (mayara.vilela@ifg.edu.br)
Rafael Henrique de Sousa Meireles (rafael.meireles@ifg.edu.br)
Regina de C. O. Machado (regina.oliveira@ifg.edu.br)
Reinaldo de Lima Reis Júnior (reinaldo.reis@ifg.edu.br)
Robson Barbosa Souza (robson.souza@ifg.edu.br)
Simone Gonçalves Pereira (gabinete.luziania@ifg.edu.br)
Wigvan Júnior Pereira dos Santos (wigvan.santos@ifg.edu.br)

 

 

No Comments Yet

Deixe uma resposta

O seu endereço de email não será publicado Campos obrigatórios são marcados *

Você pode usar estas tags e atributos de HTML: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

Apoio