Organização

ORGANIZAÇÃO

Mayara Leles Villela (mayara.villela@ifg.edu.br)

Marizângela Aparecida de Bortolo Pinto (marizangela.bortolo@ifg.edu.br)

Reinaldo de Lima Reis Júnior (reinaldo.reis@ifg.edu.br)

Mariana Muniz Soares (ccsluziania@gmail.com)

Ione dos Santos Velame (ione.velame@ifg.edu.br)

DIVULGAÇÃO

Francyelle Maria Rocha  (francyelle.rocha@ifg.edu.br)

Ulisses Rodrigues Afonseca (ulisses.afonseca@ifg.edu.br)

OFICINAS

Marizângela Aparecida de Bortolo Pinto (marizangela.bortolo@ifg.edu.br)

Aldo Lúcio de Freitas Mundim (aldo.mundim@ifg.edu.br)

Daniel Rosa Canedo (daniel.canedo@ifg.edu.br)

PALESTRAS

Joao Guilherme Moura Santos (joao.santos@ifg.edu.br)

Daniel Rosa Canedo (daniel.canedo@ifg.edu.br)

INFRAESTRUTURA E LOGÍSTICA

Ione dos Santos Velame (ione.velame@ifg.edu.br)

Rafael Henrique de Sousa Meireles (rafael.meireles@ifg.edu.br)

Artur Meira Duarte (artur.duarte@ifg.edu.br)

Altemi Gleyson Viana Pereira (altemi.pereira@ifg.edu.br)

KIFOLIA

Cícero Batista dos Santos Lima (cicero.lima@ifg.edu.br)

TENDA CULTURAL

Francisco de Assis Costa e Silva (francisco.acs@ifg.edu.br)

Tiago Hoerlle (tiago.hoerlle@ifg.edu.br)

Paulo Moraes

BAZAR SOCIAL

Sandra Katerine Almeida de Souza (sandra.souza@ifg.edu.br)

Tatiane Rodrigues Freire de Aguiar (tatiane.aguiar@ifg.edu.br)

Romilson Cardoso(romilson.cardoso@ifg.edu.br)

APOIO

Joilson Silva Rodrigues (joilson.rodrigues@ifg.edu.br)

Paulo Cesar Faria Rodrigues (paulo.rodrigues@ifg.edu.br)

Meire Fonseca Faria (meire.faria@ifg.edu.br)

ALUNOS VOLUNTÁRIOS

Alessandra Fernandes da Silva Souza

Ana Flávia Custodio do Nascimento

Ana Luisa Bertuol Boaventura

Anabel Pabline Fernandes Pereira Vieira

Anna Isabelle Aparecida de Lima Rodrigues

Breno Dias Leles de Araújo

Brida Emanuele A. Braga

Bruna Rocha Chaves

Brunna Roriz Rabelo

Bruno de Leles Camargos

Bruno Soares Oliveira

Camila Nascimento de Lima

Cauã Ferreira Barros

David

Delaine Soares Gonçalves

Eduardo de Souza Pereira

Emanoelli Lima de C. Matias

Emily Dantas Souza

Estefany Aparecida dos Santos Nascimento

Fernando Lucas Aragão dos Santos

Gabriel de Freitas Mendes

Geisiana

Gracekelly Moreira Ribeiro

Hellen Ivone Bento dos Santos

Isadora Souza Silva

Joaquim Valmir Soares de Pontes

John Pereira de Souza

Jonas Brito

Laiana Matos Fernandes

Lara Maria Veloso Andrade

Leiene da Silva Landim

Lívia Torres Corcino

Lucas Monteiro Tavares

Luciano Gonçalves da S. Pereira

Marcelo Batista Suehara

Marcos Paulo Aires Cardoso

Marcus de Oliveira Meneses

Maria Luiza Abreu Meireles

Matheus Mendes dos Santos

Monique Damião Roriz

Natânia Mileny Garcia de Paula

Pamela Amorim Sant’ana

Patrícia Neves de Oliveira

Raphaella Marques

Rebecca Marques Martins

Rosilene Maria Pereira da Silva

Tatyana Mira Medeiros

Thifany Nisio

Vanessa Moura Sena

Walyson

Wendy Mendes dos Santos

Elmir Soares de Oliveira Júnior

No Comments Yet

Deixe uma resposta

O seu endereço de email não será publicado Campos obrigatórios são marcados *

Você pode usar estas tags e atributos de HTML: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

Apoio

Dia da Família: 2015!